Ирина Арсланова

Сегодня приснился человек который мне очень нравится

Сегодня приснился человек который мне очень нравится ( у меня с ним был роман, но у нас не сложилось) , будто мы с ним стоим и он говорит "давай как раньше..? " и мы поцеловались. что это значит?

Филиппов Вадим

ну целоваться вобще-то плохой знак-к разлуке, ссоре, испорченным отношениям.. .
но как я поняла, вы с ним не встречаетесь на данный момент, то вы не пара, а раз так то значение сна может быть совершенно другим, и означает что парень вас вспоминает, ему самому хотелось бы вернуть то что было, как он сказал ""давай как раньше..? "-так он думает на самом деле.