Надюшка Кривко

Приснился парень, который очень нравится, я подошла к нему и он обнял меня со спины.

При этом я себя чувствовала такой счастливой. Но потом пришла другая девушка и спросила у него, променял ли он ее на меня на что он ответил "нет". но так и не отпускал меня, все обнимал. Что бы это значить могло?

Марина Кузьмина

он к вам не равнодушен

Максим Жупиков

ты к нему спиной подходила что-ли?)))

Фе
Федор

Вы его забыть не можете- "он вас не отпускает пока"... Время лечит.

Се
Сергей

вы ему нравитесь и он вспоминает вас вот и сниться вам