Ольга Медведева

Что значит если тебе приснился актёр который тебе нравится очень очень

Мне приснилось что он приехал ко мне знакомился со мной и так далее....

Дмитрий Грязнов

надо меньше телек смотреть и пойти погулять на улицу

Ми
Минилбаева

Ты просто очень любишь этого актера. Но жизнь на нем не заканчивается. Не будь зависимой от этой привязанности.

Ильфак Асадуллин

Сами и ответили на свой вопрос - он вам нравится очень, вот и приснился ))