Эмилбек Осконбаев

влюбился, схожу с ума

Здраствуйте, у меня такая проблема. Некоторое время назад нам в группу в универе пришла новенькая, начали общатся довольно неплохо. она старше меня на год с небольшим. в самом начале нашего знакомства пригласил ее погулять так по дружески, сходили. в этот же день спросил есть ли у нее парень, на что она ответила что не может заботь одного человек. сказал ей что она мне очень нравится, на это она ответила что ничего не обещает. так вот продожаем общатся, после 3 месяцов нашего знакомства я ей признал в любви, на что опять получил ответ что ничего не обещает, и при этом говорит что все возможно. дарил ей цветы о, сначала очень обрадовалась потом сказала что не надо было этого делать. так вот общаемся уже почти 8 месяцев, постоянно зову ее на свидание, она отказывается. все время говорит что я ее луший друг. и что даже если какие то чувства появятся то не раньше чем через год. Бываю у нее в гостя не реже чем раз в 2 недели сама зовет. по телевону говорим кождый день минимум по пол часа, а то и по два с лишним. постоянно подшучивает надо мной на тему семьи (мол вот когда мы будем семьей.... ) вот опять недавно зову ее опять на свидание, а она заявляет нам надо поменьше общатся, а то я к ней привязываюсь все больше и больше. я сказал что не согласен. на следущей день опять как будто ничего не было общаемся как раньше. и такая ситуация была уже несколько раз. позжалуйста подскажите есть ли шанс ее добится. я люблю ее безумно. забыть ее невозможно, видимся 6 дней в неделе, и так еще 2 года, сменить место учебы не вариант. да я и не хочу отступать. хочу быть с ней! В мыслях только она!
Вчера предложил девушке заехать за ней. она сказала зачем. я сказал что мне будет приятно. Она написала мне : когда же ты поймешь, что вместе не будем, и что если у нее были бы какието чувства ко мне то все уже давным давно было, бы по другому. я спросил что неужели все так окончательно. она ответила не знаю, наверно да! я спросил но мы же в любом случае друзья. она ответила да! позжалуйста подскажите как на это реагировать? подскажите что делать?
И есть ли шанс что мы всетаки когданибудь будем вместе?

Андрей Бычков

Ей нравится играться с тобой, получать внимание от тебя, хочет быть нужной, а самой вести себя так, как будто ей до тебя нет дела.
Переключи свое внимание на другую девушку, а той продемонстрируй равнодушие, и увидишь, как кардинально она изменит свое отношение к тебе.

Алексей Деко

Покажи ей свое достоинство, ну ты мужик или кто? Ты же за ней как собачка бегаешь. . Нельзя перегибать с преданностью, ибо девушки секса с собаками не хотят, им мачо подавай 🙂

Ланда Плиева

И впрямь, попробуй ее позлить. Не звони ей недельку, протерпи. И попробуй позаигрывать с другой какой-нибудь, чтобы ей ваши общие знакомые сообщили, мол видели тебя с какой-то девчонкой. Может, поможет. Во всяком случае поймешь, что она к тебе испытывает. Если никак не отреагирует, значит плевать ей на тебя. А если заревнует и сама начнет звонить и писать смс, значит что-то ёкнуло...)

Анюта

А вот я прочла, и, кажется, что у тебя ничего не выйдет, а вообще попробуй меньше обращать внимание, по себе вот скажу) парень меня добивался год, но я никак не могла воспринять его как своего парня, ведь он мой лучший друг, так вот он начал реже звонить и писать, меня это возмутило, я сама начала писать звонить и прочее, звать гулять, ну он нехотя соглашался, отвечал, меня это начало заводить) а позже он нашел девушку, так я чуть комнату не разметала) Пробуй) на нас это действует, а вот ещё,друг мой, не очень нравится мне во внешности, может быть она тебе по этому отказывает, ведь
это как никак тоже играет не малую роль.

Дмитрий

Заведи еще одну девушку, а у этой инстинк сучки появиться, а ты ее сразу не подпускай, пусть побегает!

Ви
Виталя

Как я понимаю эту девушку!! ! Сама не определилась. Наверно понимает, что ты парень хороший и лучше-б с тобой встречаться начать, но тот бывший такой козел, что в сердце сидит и покоя не дает (нам же девушкам дайте что по-хуже, чтоб слез и обид больше) . Ты тоже не дави: "Чем меньше девушку мы любим, тем больше нравимся мы ей. " Но из виду ее не упускай!!

Галина Мишланова

Ууу неее, проходил эту истории. Кормежку завтраками в стиле: "мне нужно подумать неделю". Неделе перерастает в месяц, а месяц в год.
Да, это сложно наблюдать ее в группе и пытаться переключиться на что-то другое, но иначе никак.

Сведи общение на минимум. А там увидишь, есть ли шанс или нет.

Ал
Алексей

Динамит она тебя.

Илья Соловьев

да... шанс есть

Олеся Ильина

Раз любишь как пишешь, не отступай. Конечно есть вероятность, что так и не подпустит она тебя к себе. Сильно так не пылай, а то перегоришь добившись ее. Желаю тебе терпения, настойчивости и добиться ее взаимности.

Максим Мочейко

давай-ка я тебе напишу по-русски еще раз! , -ты будешь последним человеком, кто будет её возможным парнем!... Почему? . Да хрен её знает! . Это у неё в башке тараканы насчет тебя!.. .
Есть такой тип людей, с кем хорошо и без секса, даже более того, такое положение дел очень выгодно, - позволяет и душу изливать, и держать на расстоянии.. .
Короче, - ты маленький домашний песик, которого ласкают, холят, лелеят, - но до тела доступа не будет, - это факт.. .
Кстати, она очень обидится, если ты заведешь подружку!. .
У тебя нет вариантов вообще!... Если только она не станет страшной и беспомощной вследствие болезни!... Чтобы ты мог ухаживать за ней....

Ю:
Юлия :::

Правильно народ пишет - сведи общение до минимума.
А лучше, найди другую! . Я понимаю - сейчас тебе это очень сложно.
Но стань эгоистом, хотя бы на время.
Классики писали:
Женщина подобна тени - чем быстрей ты за ней спешишь, тем быстрее она убегает...

Даша Башлакова

ей нужно дать понять что она вас уже любит, Попробуйте переключится на другую девушку и посмотрите будет ли она вас ревновать или нет .

Рафаэль Мялькаев

Не теряйте надежду!

Серёга Добров

Написали тут много всего в общем верно, если не получается путем внимания и ухаживаний, то надо попробовать по-другому.. Но вот лично я бы 8 месяцев ну ни за кем не бегала

Александр Золкин

Это она гульню затеяла, ну, как вот охотник бежит за дичью, так и ты сейчас в таком положении.

Евгений

Не парься это пройдёт

Диман

не будь так настойчив

Виктория Лапатина

Сходи с ума дальше.
Это пройдет.

Ольга Козлова

Во-первых непонятно, влюбился ты или просто ее хочешь. Когда так динамят, мальчики обычно сильно привязываются. А на отношения.. . ну представь, что перед тобой вонючая толстая тетка. Сексуально? Вот ты в ее глазах выглядишь также. Об этом говорит анамнез. Но чтобы ты убедился и не страдал, может ты описал что-то не так, попробуй одну из двух крайностей.

Первая - внаглую предлагай секс. Не свиданиями, не разговорами "про это", а прямо говори, чего ты хочешь. Получится одно из трех - 1) тебя могут послать с таким шумом, что ты к ней и подойти потом не захочешь, зато влюбленность как рукой снимет и страдания прекратятся 2) может она начнет ломаться, и отвечать неуверенно - это значит есть шанс. 3) Таки добьешься, и вполне возможно весь интерес пропадет. 4) Если не пропадет может и получится что-то типа отношений, или просто станете любовниками. Первые два варианта вероятнее.

Вторая - сведи общение с ней на деловое и минимум взаимодействия, если о чем попросит, сам корми ее завтраками, даже если можешь помочь. Попутно ибо заведи себе другую, либо договорись с кем-то, чтобы с ней появляться при этой девушке. Отлично будут смотреться завтраки в контексте с таким маневром с другой девушки мотивированные - "я тут с одной очаровательной персоной занят, давай потом". Начнет проявлять интерес - не торопись его удовлетворять. Верни ей ее же монету.
Правда есть одно примечание по второй крайности - возможно ты за это время закрутишь с кем-то еще, и она тебе вообще станет нафиг не нужна.

Лидия Филимонова

Будете вести себя как прежде - и вправду ничего не добьетесь.. Почитайте, тут до меня очень хорошо написали - поиграйте в равнодушие, только лучше резко бросайте ваши "дружеские отношения", не звоните, привет-пока, дождитесь от нее какой-либо реакции на ваше безразличие и не торопитесь убеждать ее в незыблемости своих чувств... Играйте!! ! Интуиция подскажет вам, стоит ли продолжать. Удачи!

Лилия Степанова

Добивайся ее 😑

Мария Косовская

она тебе не пара

Ирина Беккер

Она не готова к отношениям. Возможно, они пока ей вообще не нужны. Ты тут ни причем.

Михаил Коршунов

Ты ей не нравишься, но зато нравится, что она нравится. НИ КТО НИ КОМУ НИ ЧЕГО НЕ ОБЯЗАН, насильно мил не будешь, ведь близкие отношения предполагают близость, а это физиология, ей твоя не подходит. У тебя самая обыкновенная зависимость, гармоны учебу сведут на нет. А не сходить ли тебе в армию?

Nadyusha Belaya

Я думаю просто послать) она тебя просто водила за нос и играла на чувствах) вот у меня позиция товарища Сталина - не я начинаю, а со мной начинают а я еще подумаю))

Елена Васильева

Мне кажется Вам нужно сделать так, как написал Евгений...

Ксёна Кошка

Слушай, да хватит перед ней унижаться. Давай, отвыкай от этой влюблённости и ищи настоящую ЛЮБОВь, но с другой. Девушек много, найдёшь хорошую!

Тавриз Аббасов

Я полностью согласна с Таткой, что выше написала, я хзотела написать тоже самое.. . попробуйте то, что она советует.

Надежда Коростелева

а когда откажут точно с ума сойдёшь.