Антон Кудрявцев

подскажите уже с ума схожу!

подскажите лучшая подруга бьет моего бывшего парня по жопе, а он ее! но я знаю точно что он меня любит, а я его! а позавчера она поцеловала его у меня на глазах в щеку, но говорит что на него нечего не имеет и то что он ей противен, а поцелуй обьяснила тем что просто проспорила! помогите, прошу ВАС!!

Сергей Кошелев

Вопрос девушка задала я думаю)))) ) Искренне надеюсь)
Так ежели он тебя любит, отчего ж он бывший тогда? ) А подружка. . вот такая подружка значит. Пересмотри круг друзей.

Ни
Николай

Андрюха забей! Эти мальчишки они такие противные

Св
Светлана

ох, Андрей. Ну вы и шалун, однако

Дарья

подругу надо послать куда подальше! в личной жизни не должно быть подруг!

Станислав Егоров

ограничить встречу подруги с вашим парнем.... и что это за подруги такие? зачем они????

Алексей Макаренко

Не сходи с ума, не жалей ни о чем.... тынц, тынц, тынц)))))

Кай Романо

а почему ж он стал бывшим тогда? раз любите

S[
Sal1M [Хроники]

Избегай ее тем более она в наглую тебе врет не пардруга она вовсе и уже давно тем более если намерено доводит тебя до бешенства гони ее без сожаления

Baсилий

Всяко в жизни бывает... можеть ето проверка така?..