Василий Иванов

Я однолюбка ! Я просто схожу с ума ! Я не знаю как мне быть !

Я влюбилась в своего друга которого знаю 8 лет сейчас он находиться в армии и мы с ним общаемся и вот недавно я сказала что влюбилась в него и он сказал что есть ко мне симпатия и спрашивал выйду ли я за него замуж если он предложит ,а потом он это все рассказал свое маме что он не собирается на мне жениться или встречаться что у него другие планы ,а его мама рассказала моей ,а потом мы с ним общались по телефону и он сказал представляешь если мы и правда поженимся но я быстро превела стрелки на другую тему зачем он так делает ? Он просто издевается надо мной и смеется?Зачем он тогда говорил о симпатии?Он что просто так все это говорил решил может проверить меня или просто решил пошутить надо мной ? Что мне делать ? Может мне у него спросить зачем он все рассказал своей маме или лучше не стоит! Я скоро сойду у сума ! Я не могу его разлюбить Если это проверка на вшивость то как ее пройти ? Я знаю точно что кроме него мне некто не нужен ! А сегодня я зашла на его станицу и там была написана семейное положение есть подруга! Что мне делать у него появилась девушка !

Николай Чуланов

Не понятно, зачем он маме всё рассказывает. Это ведь личная жизнь.. . Может мама его как то узнла и он застеснялся. Ну Вы спросите его, чего он так сказал. Говорите сразу о своих переживаниях, не носите всё в себе.

Настасья Дмитриева

Скажу тебе так! Никаких пр0вер0к у парней нету! если ты нравишся парню, значит будет всё 0к!

Zabenkova Viktorya

И это пройдет )

Анна Хлебородова

Ну во первых этой девушкой можешь быть и ты, а во вторых, этот вопрос уже был здесь, ты сколько раз его задаёшь? Раз в месяц?))))

Василий Лукьянов

жизнь всё расставит по своим местам...

Катерина Мосягина

однолюбка? Тебе сколько лет? Мне 53..С 15 лет я влюблена в своего одноклассника... до сих пор.. Тут, я думаю, уместно определение ОДНОЛЮБ.. а в твоём случае.. НЕТ!

Александр Фоменко

Да вы мадама истеричка! :Р
Для начала успокойтесь.
1 - Спросите у него про девушку.
2 - Спросите, он издевается над вами или проверяет.
3 - Вы все вопросы перечислили в данном вашем ТЕКСТЕ!!!! ВОТ И СПРОСИТЕ У НЕГО ЭТИ ВОПРОСЫ, А НЕ У НАС....

Елена Попова

Сходить с ума дальше или измениться.