Дмитрий Иванов

Я просто схожу с ума! Я не знаю как мне быть !

Я влюбилась в своего друга которого знаю 8 лет сейчас он находиться в армии и мы с ним общаемся и вот недавно я сказала что влюбилась в него и он сказал что есть ко мне симпатия и спрашивал выйду ли я за него замуж если он предложит, а потом он это все рассказал свое маме что он не собирается на мне жениться или встречаться что у него другие планы, а его мама рассказала моей, а потом мы с ним общались по телефону и он сказал представляешь если мы и правда поженимся но я быстро превела стрелки на другую тему зачем он так делает? Он просто издевается надо мной и смеется? Зачем он тогда говорил о симпатии? Он что просто так все это говорил решил может проверить меня или просто решил пошутить надо мной? Что мне делать? Может мне у него спросить зачем он все рассказал своей маме или лучше не стоит! Я скоро сойду у сума! Я не могу его разлюбить Если это проверка на вшивость то как ее пройти? Я знаю точно что кроме него мне некто не нужен! А сегодня я зашла на его станицу и там была написана семейное положение есть подруга! Что мне делать у него появилась девушка !

Елена Тупикина

Может он тебя и имеет в виду

Taiger Vid

Расслабся, систер.
Поверь старому солдату, последние люди, которым стоит верить в вопросах личной жизни - это мамы.
Если бы твой молодой человек не хотел бы быть с тобой, он бы сказал тебе это сам.

Ольга Манахова

быть может его мама выдумывает? быть может ты не нравишься его маме, поэтому она так делает, чтобы вас поссорить. поговори еще с мамой на эту тему, быть может она тебе даст совета. может надо переговорить с парнем на эту тему

На
Наталья

Привет главное спокойствие мне 11 лет но в любви смыслю короче докожи что ты его достойна ты знаеш его 8 лет приготовь ему вечеринку или ужин такой что бы ему понравился. Ты его знаеш больше чем кто то другой и знаеш что ему нравиться. Действуй

Александр Омельченко

Ты говори ему в лоб, не умалчивай о том, что тебя беспокоит.

Виктория Сорокина

то он просто в своей армии оголодал.

Алексей Марин

в какой армии? ? как раз я новый пистолет еще неиспытывал )))))))))) )