Ел
Елена

Я уже просто схожу с ума!

Всем привет. Меня зовут Максим. Помогите, пожалуйста! дело в том, что моя девушка все не так понимает! Она прекрасна, самая лучшая! Один раз я ее обманул. Случайно. Я просто струсил. Испугался, что она уйдет. Ложь была мелкой. Я бы даже сказал смешной. Все бы посмеялись, но не она. Я был с ней честен во всем, кроме того случая. И вот однажды мы сидели в скайпе (живем в разных городах) . Говорили обо всем, я слышал ее счастливый голос и мне было так тепло на душе. Потом она ушла помочь родителям. а вернулась будто и вовсе не она. . Начала говорить, что я ей во всем вру, что она должна уйти, что я даже не люблю ее, что ей лучше одной и что все ее ненавидят. Я час пытался все доказать. Обратное. Что люблю и готов бороться за нее, но она как камень. Уперлась и все. Говорит, я не верю. Я сдался.. я не могу в это поверить, но пытаться убеждать человека, упертого в свое.. Я убит. Кто может, дайте совет, прошу. Я не знаю как ей доказать. . Я просто не хочу ничего. Но может кто может со мной поговорить.. помочь. Мне очень нужна поддержка. Прошу, помогите

Насчет того, что она не так понимает.
Она мне написала "Я не красивая, а вот Наташка очень даже",а потом "Хотя нет, я тоже хороша". Я ответил "Конечно, солнце",НО
аська лаганула. Ей показало, что второе сообщение не дошло, а оно дошло. Выходит, что мой ответ для нее выпал на первую фразу.. и я не смог ее переубедить

Она вредничает, говорит, что не хочет, когда отвечает.
Но потом сразу пишет, что хочет остаться, но не может

Рузанна Кагермазова

по моему любовь поступками доказывают, раз в разных городах живете, то езжай в ее город с цветами или чем нибудь там, только сам езжай

Юля Бойко

тебя чё расстояния смущают или как ?? садись в поезд и езжай на новый год ...я уже полстраны ради своей проехал два раза ..и не жу-жу ...сейчас опять собираюсь ..!

Анна Матвеева

То, что вы ей соврали для нее серьезный звоночек!! ! Возможно она не сможет вам доверять... она любит себя... вам будет трудно, что то доказать.. предлагаю вот, что... пригласите ее поговорить, задайте ей прямой вопрос: "хочешь ли ты, быть со мной.. сможеш ли простить.? "не доказывайте ей ничего и не добивайтесь моментального ответа... просто задайте прямой вопрос... через некоторое время поинтерисуйтесь ответом... удачи!!!

Жан Любимов

Присоединяясь к предыдущему оратору.... : если и сможешь что то исправить, что только при личной встрече! !
Ну есть ещё, конечно, вариант. Что пройдет немного времени и она сама передумает))

Любовь Виноградова

А я считаю, что девушка не хочет прекращать отношения, а просто хочет, чтоб за ней побегали, поуговаривали, помучать Вас решила. Попробуйте сначала поуговаривать поверить Вам, а уже в конце разговора скажите, что "я сделал всё, что мог. Как ещё тебе доказать - не знаю. Ты настолько категорична - будь по твоему". Посмотрите, несколько дней от неё ни слуху ни духу не будет, а потом она сама на контакт выйдет, переосмыслит, что из-за своей блажи, чуть вас не потеряла. Если Вы её дороги-будет именно так, если нет - не унижайтесь.

Ну и что, что она пишет потом, скажи ей, что ты не игрушка, и ваши отношения не детский сад, хочет-пусть прекращает, не хочет-пусть остаётся (чему ты будешь очень рад!) , качели устраивать не нужно. Так и напишите. И опять же подчеркните, что Вы сделали всё что могли, доказывая свою правду, а если она не верит, то без доверия отношения рушатся

Джоли Drakon

А ты ей ничего не доказывай, не верит и не верит, потерпи и посмотри на ее реакцию, может она успокоиться, попросит прощение, ну или еще че
поговорить? да нет проблем

Юлия Орешина

если девушка говорит не хочу, значит очень хочет ) поезжай к ней ..поговори и всё наладиться )

Шалбуров Алексей

Короче пусть она валит

Елена Емельянова

А ты уверен в том, что ты ей нужен? Судя по ее поведению, так не скажешь. А может, это просто женский ПМС )) Я бы посоветовала поговорить с ней СЕРЬЕЗНО. Так и скажи, мне, мол, не до шуток. Заодно увидишь, как она отреагирует. Там все поймешь.