Артём Давыдов

Мне 32, я схожу с ума, по настоящему, расстался с девушкой

Мне 32, я схожу с ума, по настоящему, расстался с девушкой 8 месяцев назад, ей 24, встречались 2 года, я ей предложение делал... ну это не важно, она уехала в другой город и вроде как выходит за муж. Забыть ее не могу, хочу, но не могу, нет ни ее фото ни вещей, все выкинул, я чувствую себя тряпкой и слабаком, и встречался с другими и пытался отвлекаться с друзьями, но все равно, встаю утром и первые мысли о ней, ночью сниться, достало уже. Мне не нужны советы, просто скажите, это пройдет или мне так мучиться пока я не сдохну от нервного истощения или с моста сигану нахрен.

Лю
Люба

..пройдет однозначно. А потом будет так противно впоминать, что страдал. Появится безразличие и опыт.)

Никита Климов

у меня лет 5 проходило. У тебя может быстрее. Ктото и через пару месяцев уже забывает. Тут важно еще встретить другую и не просто с ней спать а подружиться очень хорошо.

O:
O33O :)

Усвой урок. Не влюблайся не когда

Ан
Анна

Всё проходит.. . И это тоже пройдет. Но любовный невроз ты неплохой получил, да...

Дм
Дмитрий

Дениска!! ! Серьезный совет, если как простуда не проходит за неделю две, тогда к психологу....

Тоня Казакова

....В твои годы люди уже детей ростят) а ты все плачешь... иди к ней и поговори...)

Ольга Свибович

забей на баб !! вокруг столько веселого - например героин...

Ирина Карпова

пройдет однозначно! самое главное не думай о ней!

Ленар Махмутов

Пройдёт, если пересташь это в себе культивировать. Займись спортом, хорошо помогает..

Дарья Лапшинова

почему вы ей замуж не предлагали? 2 года встречались все таки, а за другого она через 8 месяцев выходит . это раз.
не зацикливайтесь, это два. вам нужны отношения, не секс, а именно отношения. ничего что по-началу вы будете думать о бывшей, это нормально. потом пройдет и забудется.
если совсем невмоготу, тогда к психологу, это три.
вам нужно занять мозг, быть по-настоящему чем-то занятым, что б крыша не поехала от этой мысли. книги, работа, друзья, активный отдых и активный спорт. это четыре!
Удачи вам!

Юл
Юлия

вытри сопли и иди работай. а если мозгов нету так да иди прыгай, удачного полёта!

Валерия Чугунова

Время все лечит. хотя по опыту знаю, что чем больше ты будешь об этом говорить, выговариваться, тем с каждым разом будет становиться легче, тебе удачи и огромного терпения, ведь это так не просто.

Ал
Алексей

Тебе уже все сказали, и Все это правда! Пройдет... обязательно пройдет. пойми, ты не один в жизни страдаешь из-за любви (таких очень много)

Ирина

если все по настоящему я про депрессию тебе поможет только психолог и нинадо этого стесняться, можешь даже никого не посвящать в это просто сходи и не раз

Александр Денисов

можно принять это как испытание которое обязательно нужно преодолеть.
от мыслей помогает медитация.
становится будет легче после смирения, полного приятия что всё кончено и ничего не вернуть, быть может иметь место режущая боль в груди, лить в этот момент может как из ведра. . но это как пик, дальше такая привязанность начинает угасать.

Мария Саркисян

не расстраивайтесь, это пройдет 🙂
меня в апреле бросил человек, с которым мы два года жили вместе, я полностью доверяла ему. поначалу думала, что не переживу этого, а теперь много других проблем и событий, просто нужно жить дальше)

Надежда Тарасова

однажды мне тоже было плохо, невыносимо больно. Любовь это как времена года: весна, лето, осень, а потом приходит зима-ночь, стужа, лед, но вот на горизонте снова весна. Все пройдет однозначно пройдет, отпусти ситуацию,

Елена Тимошина

Пройдет, терпи, ты же мужииик! с друзьями проветрись хорошенько, влипните в веселую историю, отпустит сразу же)

Ди
Дима

Всё будет хорошо со временем!! ! Ты не тряпка, просто раслеился на время, но всё пройдёт, нужно только верить!!!

Евгений

Пройдет, только не зацикливайся и не говори какой ты несчастный! Будь мужиком! ))) Она не стоит того чтобы сигать с моста. Удачи!

Дмитрий Максимов

Смиритесь с мыслью, что она с другим и как я понимаю выходит замуж! главное отпустите её и не ждите, что вернётся! Заводите новые знакомства, друзей, а там судьба вам улыбнётся и вы встретите надёжную девушку! не отчаивайтесь, всё наладится. это не самое страшное в жизни!