Владислав Ященко

ОЧЕНЬ ПЛОХО!!!! схожу с ума!!!

я со своим парнем 3 года вместе жывём, 10 лет друг друга знаем. ! Очень любим друг-друга., верны, по знаку зодиака Овны оба! на днях произошла ситуацыя мы поссорились вина есть и его и моя! и он ушёл к маме, а я осталась в нашей квартире, мы больше чем на 3 дня никогда не росходились! сегодня 5 дней...! первые два дня я была спокойна, не звонила не искала связь...! вчера написала смс но он не на связи! ! мне не звонит, не даже не поинтересуется как я.... ((( мне очень плохо я 4 день не ем, потоянная истерика, никого не хочу видеть и слышать...! много думаю об этом! Я не хочу его потерять... но и унижатся тоже не охота!! ! и я не знаю вернётся он или нет (((****????ведь мы оченьлюбим друг друга!! ! я в этом уверенна!!!! как быть? не могу спать без него (( безсонница уже какой день не произвольно! Без него я не могу..!! Сегодня должен приехатьпо идее взять свои некоторые вещи... ПОИДЕЕ! я не смогу его видеть, и не смогу видеть как он собирает вещи...! думаю может в это время в церьковь сходить или наоборот быть дома...! ((((

Виктория Бирюкова

постоянная истерика )) думаю он сейчас счастлив ) после 3 лет жизни с истеричкой можно круто расслабиться )

Арина Бибикова

Баран он и есть баран! Два овна бодаются как два барана. Пойди на уступки. Победитель не тот, кто выиграл в споре, а тот кто после него сохранил лицо. Будь дома. Попробуй с ним поговорить. Собственно, смотря из-за чего поссорились. Тут не уточняется. Если была задета чья-то честь и достоинство, то тут уже, думаю, мало чем поможет разговор

Александр Pan! Кочетков

Постарайся его дождаться и поговорить с ним

Дмитрий Суворов

da u tebia isterika wsli lubish mojno i unizitsiazoit raz

Елена Елисеева

Два барана. Что тут скажешь? ))))

Al
Alex

Милая девушка! Дождись его, если он тебе дорог. Выйди на диалог, пойди на компромисс. Кто-то должен быть первым.

Алексей Петров

не надо молчать.... МОЛЧАНИЕ -ХУЖЕ ПОДЛОСТИ....