Тилли Ток

уже схожу с ума! помогите советом

рассталась с парнем 3 недели назад, до сих пор жду его возвращения, не выносимо мысли только о нем, с подругами, работой учебой отвлекалась но постоянно мысли а вдруг он будет ждать меня у дома, вдруг прийдет ко мне опять, вдруг вдруг вдруг! не могу уже так жить как быть? встречались больше года столько планов было, он не удаляет наши фото, звонил один раз я была обижена и отказалась с ним видится. понимаю что прошло уже достаточно времени что надо жить уже а не могу найти другого замену знаю что вместе не быть не прошу ему все.. но душа разрывается

Татьяна Гапенко

не ипи тогда мозг а мирись с ним

Ол
Ольга

только не режь вены, всё будет хорошо, успакойся, займись чем нибудь итересным а не тупо отвлекай работой и т. п

Че
Чеэто

займи себя чем - нибудь, все беды от безделия

Наташа Шатилова

Лучше потерять гордость ради любимого человека, чем любимого человека из-за гордости.
Сделай шаг первой и помирись с ним.

Start Master

Прислушайся к себе, не торопи события. Просто живи по накатанной, а там видно будет. Поверь, я-то это точно знаю.

Вася

вам будет очень трудно это как норкоману трудно без дозы, вы уверенны что не хотит больше быть с этим человеком? если у вас только обида, на него а не любовь то будет легче забть просто не думать о нем и забивать все свободное время чтоб не помнить его, но если вы его любите убирите обиды и гордость попробуйте помирится может все ещё будет хорошо

Мария Рам

просто отпусти ситуацию. все наше остается с нами))

Алексей Клименков

Ирина, ну а что тебе мешает позвонить ему сейчас ну или написать?! Прошло не так много времени, чтоб опускать руки. Напиши ему смс, все то, что написала нам сейчас тут, что ждешь его, живешь им. Замену Любимому человеку никогда не найдешь. Скажу тебе, что если бы я первая не написала спустя 2,5 недели то у нас бы не было Сыночка а скоро и еще Дочка будет)) так что все только в твоих руках, за свое счастье нужно бороться) не думай, что мужчинам не тяжелей чем нам.. мы поплакали и нам легче на время становится, а они все в себе держат.

Петрович .

помиритесь скоро

Анна Платонова

Я бы не стала этого делать, то бишь мириться. Если вы понимаете, что не простите ему его глупости и проступки, то и не выйдет ничего. Упреки все равно будут присутствовать снова и снова и чем дальше, тем больше. Это факт! Либо прощай и умей жить дальше, забыв о прошлом, либо начинай новую жизнь без него. Да, это больно, да это долго, но лишь до тех пор, пока не появится именно твой мужчина.... и тогда чувства прошлого, перейдут еще с большей силой и все же с верой, в будущее. А сейчас, живи для себя))).

Гуля Алюдинова

А зачем так сразу искать замену, это лишнее, переоцени всю ситуацию, взвесь все "за" и "против" , и приди к мнению, будешь с ним или нет....

Оленька Москва

я бы второй раз уже не позвонил. ну что -- правда хорошо быть гордой, но одинокой? довыпендривались?

в общем, сделайте правильный вывод и ступайте-ка к нему в гости. не знаю, какие Вы найдете слова, но они должны быть очень качественные, чтобы парня попустило...

Виктория Ольшакова

позвони сама не будь гордой!

О-Ля-Ля

не поможет уже надо время чтоб травму забыть душевную...

Вя
Вячеслав

Раз такая ситуация, то вам либо вернуть его, либо сделать так, что бы вообще не думать о нем.