Марина Прояева

я схожу с ума.. помогите ((((

С 8 марта всех девушек и женщин!! Любви, тепла, улыбок!

Девчоки, я кажется схожу с ума. Это очень страшно, что во мне происходит. Я не знаю зачем я так делаю, почему я себя достаю, но порой мне очень плохо. Так нельзя-я понимаю, это никому не надо. Но организм дает брешь и начинается приступ панической атаки какой-то (в пот, страх, немеют руки) по вечерам. Хочется уйти от этих мыслей, от этой боли в груди, а ты не знаешь куда. Днем я могу щит ставить мысленный, а вечером проскакивает такое.. Я понимаю, что прошлое не вернуть-не стоит там копаться, рыться, искать ошибки усердно-это уже не важно. А будущее неизвестно-не предугадать что будет завтра даже. А в настоящем надо жить своей жизнью, спокойно, блокируя негатив.. Вроде ясно и понятно, но порой как накатит-мне кажется я уже с ума схожу.
И дело в том, что мне кажется, что я сама свою жизнь ломаю, что я никого не люблю, не могу ценить. Или любовь у меня специфическая.. я не знаю.. Парень ушел от меня, сказал, что я тушила его огонь, когда он любил. А сейчас уже поздно.. Да, я понимаю, что я во многом не права была, что может надо было больше любви, тепла, а кое-где промолчать. Но были моменты, когда просто нельзя молчать-невозможно. С другой стороны он знал, что я его люблю. Не знаю как, но знал. Просто характер такой-сегодня лапочка, а завтра вредина.. Но все-равно меня одолевает страх, что я виновата. Что я не показала, что ценю его и т. п. Что это было счастье, дарованное судьбой, а я его потеряла. Признаюсь, порой не права была, может надо было больше терпения и больше не знаю чего еще. Мне казалось, что когда любишь-не задумываешься. живешь и живешь и от этого хорошо и тебе и ему. Отношения были нормальные, кроме некоторых ссор и прочего.. А у кого их нету-то.. Да не суть.. Дело даже не в том парне, что я жить без него не могу.. ПРосто одолевает страх, чтоя такая мразь и такая плохая, что не ценила, спорила и прочее вместо наслаждения моментом. и ему надоело и он ушел. что это было счастье моей всей жизни, а я сама его убила.. Вдруг и другое я убью счастье!? (((((девчоки, мне так страшно.. зачем я рою так глубоко в себе.. я сама не знаю чего мне надо.. был рядом-порой бесил. не рядом-скучаю по некоторым моментам.. Может я не любила?! Я не знаю... Помогите мне советом или словом.. кажется я схожу с ума.. я запуталась в себе....

Светлана Быковская

не спеши делать выводы

пообщайся с умными людьми

есть умные в кругу общения?

Повторяй каждый день! !

Я все смогу. Я все сумею.
Переживу. Переболею.

Перекантуюсь. Перебьюсь.
Но своего таки добьюсь.

Не упаду. Не утону.
Из грязи вырвусь. Я смогу.

Перереву. Перестрадаю.
И вновь улыбка засияет.

Да, нелегко.

Не спорю, сложно.

Но дальше жить вполне возможно.

Я все смогу. Я все сумею.

Я не боюсь. Я не жалею.

Св
Светлана

всё так длинно, но одно ясно: возьмите себя в руки и живите дальше.

Юлия

хочешь чтоб все это прошло у тебя?
тогда полюби человека с хорошей энергетикой и вылечишься

Татьяна Захарова

борьба за живучесть... а как иначе? бросай все силы... да брешь заделывай)))

Евгения Данилина

Чтобы вы не делали- плохо или хорошо, но если вы уже осознали, что поступали неправильно, то простите себя и любите себя, а винить не надо себя любимую! Счастья вам и удачи в любви!!!

Андрей Кэпюшонов

невроз у тебя, может какой-нибудь депрессивный синдром, к врачу сходи

Ol
Olesya

Солнышко! успокойся, это возрастное.. .
сходи на прием к психологу, все будет хорошо.

Елена Голикова

Сколько тебе лет куколка? С праздником тебя!!! ты просто прелесть!! Умная и иногда противная сучка!! ничего не блокируй и не копайся в себе !!просто живи!!! ты ни в чем не виновата!! просто ты такая какая есть

An
Andрей

Живите дальше, всё пройдёт.