Са
Сая

Помогите! Схожу с ума!

Олеся

пройдёт. ждите

Кравченко

У вас есть тенденция к такого рода отношениям, и интерес к представительницам своего пола уже не первый, судя по картам...Но в силу своих страхов и неуверенности, вы не смогли наладить отношения пока ни с одной...

Ек
Екатерина

если вы с москвы,я помогу вам.

Екатерина

чем помочь?

Алена

В чем беда? Ну подружись с ней, гуляй общайся. А о чувствах не говори. Прислушивайся к себе. Стань подругами с ней. Когда добьешся доверия с ее стороны - тогда можешь и признаться. НО! будут ли чувства к тому моменту?

Валерия

это часто у девушек такое, когда они не получают любовь от матери и есть инцест в роду :))) резонанс плин...

Ок
Оксана

парнуху посмотри и успокойся

Кр
Кристина

Скорее всего,это кармическое воспоминание из прошлого,в котором у вас были очень близкие отношения,не обязательно интимные,это могла быть крепкая дружба или же родственная любовь. Это глубинная память проснулась.