Валерия Слышкова

Все вокруг стало роздрожать, кажется что схожу с ума, помогите советами

Мне 23 года, женат полтора года, (жевём у тёщи) вроде всё в норме, не бедствуем, всё есть но последние пару месяцев все стали сильно раздрожать, жена, теща, мать, брат, все... Даже мысли о разводе часто посещают, не могу понять откуда такие мысли, не знаю что сомной, HELP !!!Дайте дельные советы если ктото тоже через такое прошол.

Эдуард Богданов

Это депрессия. К неврологу Вам надо.

Леся

Дельный совет - денься куда-нибудь в командировку, отправься в туристическую поездку, да хоть на рыбалку на несколько дней - словом, смени обстановку, чтобы не видеть некоторое время знакомые и раздражающие лица. Лучше -несколько недель, чтобы успеть соскучится. Только прежде куда-либо "деваться" надо родных морально подготовить, объяснить, что тебе это надо, мол, не отпустите - доведете до депрессии - вам же хуже будет. Короче, дайте отдохнуть от вашего любящего общества.

Виктор

Молитесь Богу и попейте мяту

Сергей Сафонов

"Мне 23 года, женат полтора года, (жевём у тёщи) " Ты вообще нормальный? Мне 32 не женат сдаю 2 квартиры (наследство от 2х бабушек) не бедствую) Беги оттуда! ! У тебя вся жизнь впереди.

Галина Тихонова

Навестите психолога. У каждого свои причины недовольства собой и другими....

Илья Слесарев

Это не та семья, которая тебе нужна, не на той женился. Мы с мужем в браке 36 лет и нас никогда не посещали такие мысли, чтобы мне например всё надоело.