Вл
Владимир

Или я схожу с ума или вокруг правда так много идиотов????

тактяжело еще никогда не было, просто дурдом.. . что делать? может в отпуск?

O:
O33O :)

Если вокруг много идиотов - это может свести с ума)

Zoros Go

чтоб исчезли идиоты надо начать мыслить как они или смириться, что ты другой.. .
Каждый малейший шаг на поле свободного мышления и лично формируемой жизни всегда завоевывается ценой духовных и физических мучений (Ф. Ницше)

P. Sova

Или ...

Николай Охрименко

Ошибаешься. Их еще больше

Иван Веряскин

Я вот а ты не вот:))

Дмитрий Казаковцев

Вообще говоря, одно не исключает другого.

Николай Вавилов

В отпуск - всегда тема хорошая

Ju
Julietta

На больничный... Если вокруг вас одни идиоты - вы центральный.

Макс Ловягин

Всё в порядке. Нет повода для волнения. Вокруг правда толпа идиотов. Это не галюны. Более конструктивный аопрос: "А я кто? ". )