О@
Ольга @>

если мне кажется что вокруг идиоты, то я сам идиот? -)

Дмитрий Ртищев

вовсе нет. Иногда то, что кажется и является реальностью.

Сергей

Что значит "идиот"? Мне кажется, что люди говно, но и я не во всем идеал. В некоторых аспектах я ещё то говнецо.
И так думает каждый. Что то типо: они говно, а я индивидуален, у меня умные мысли, хорошее мировозрение, но я всё это держу в жопе и ничего не делаю для реализации. Правда, большая часть народа вторую часть мысли не принимают в сознании.

Меньков Дис

вполне возможно

Ga
Galka

Все конечно странно,
....а вдруг это экскурсия в дурдоме.... тогда все понятно ))

Аня Смогоржевская

И тебя вылечат)))))))))))

Наталья Силаева

Когда что-то кажется неправильным, то так оно и оказывается