Semina Tatyana

Я схожу с ума

От непонимания. Мне 12 и я странная. Все говорят быть собой, но я не могу быть собой! Я могу быть кем угодно (вот кем я чаще всего бываю: умной и прилежной ученицой, получающей пятёрки, любимицей учителей; хулиганкой (с мальчишками гуляю, могу спокойно играть в футбол на стоянке, случайно разбить окно и убеждать охранника, что это друг который только что убежал) ; экспертом в комп. играх; красноречивой разборщицой конфликтов; любительницей песенок "Ну где же ручки! Ну где же ваши ручки! " и др.) , но все эти роли я играю, чтобы угодить другим, а на самом деле я мечтательница, которая любит слушать панк-рок в наушниках, если я хочу с кем-нибудь поделиться, например, впечатлениями о своей любимой группе, всем пофиг ( они конечно "слушают", но я вижу, что просто надоедаю людям) я недавно узнала что умер мой любимый исполнитель ( Михаил Горшенёв солист группы король и шут) я думаю, что жизнь вообще катится под откос. Я толстая и некрасивая. Мне хорошо лишь в одном месте: в кровати ночью, когда остаюсь наедине со своими мечтами. Ааа, я схожу с ума.

As
Astralbody

типичный 12-летней подросток, вот кто ты

Ка
Катюша

Обратил внимание на двухуровневые вложенные скобки. Я сам программист, поэтому вложенные структуры хорошо чувствую. Написание текста с такими скобками, да на таком расстоянии друг от друга, может говорить об очень хорошем уме. Это к слову.
Напишу общее сведение.
Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Занятие любовью с проникновением предназначено только для зачатия. Занятие любовью без проникновения предназначено только для удовольствия. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия нужного знания, или его отсутствие мешает решить какую-нибудь другую проблему.

Егор Половнев

Задумалась я сейчас...
А что значит быть собой?
Ведь иногда приходится улыбаться, а внутри быть грустной... Невозможно быть открытым на все 100. Есть наш внутринний мир и он принадлежит только нам... А в остальном, как бы я себя не проявляла, все равно ведь это тоже я... Наверно нужно учиться прощать людей за то, то они не всегда могут понять нас? Тогда наверняка станет проще и легче себя принимать такой разной)

Алина Тихомирова

Знаете - почему это происходит? Вы поверили, что то, что вам об этом рассказывает - это ваши мысли. Ну, что это вы сами так думаете. Фигушки. Человек не может относиться к себе плохо. А эти штуки - это всего лишь ассоциации. Понаблюдайте за собой и вы сразу заметите, что они ВСЕГДА появляются как отклик на какое-то впечатление. Это просто воспоминания привязанные к ощущениям. Именно поэтому верить им можно только с этой точки зрения. Но ни в коем случае - что это ваше осознанное мнение. Чушь. Нельзя сказать, что нормальное к себе отношение - это постоянное восхищение собой, но уж никак не постоянное самоуничижение. Подумайте об этом.

Дмитрий Николаенко

Вырастешь будешь красивая и умная это приказ.

Ви
Виктория

такое "схождение с ума" очень обычно. . (знаю что вам не хочется это слышать)

Dmitriy Sytnyk

на авке те лет 20

Вя
Вячеслав

Бывает, что вас никто не понимает!
А дальше рифму не придумал. Выше нос и изучайте дзен он решает кучу проблем. Только не всякую желтую фигню а реальный дзен. Начните с Такуана Сохо. И он покажет как жизнь противоречива и странна...

Максим

Вы сами себе накручиваете, от этого становится все хуже и хуже. Не расстраивайтесь так часто и из за всякой мелочи. Выпей пустырника или валерьяночки, пообщайтесь со своими друзьями и подругами которые поднимут вам настроение сходите погуляйте с ними. Удачи!

Мария Романова

панк-рок в 12 лет???? тебя, наверное, родители не любят?

Наталия Корягина

В семье есть у кого психические заболевания, инсульт или алкоголизм?

Vashington

В 12 лет-это самое характерное явление. Надо переждать такие моменты, смириться. Потом со временем это все пройдет, забудется. А пока ты обычный подросток со своими, как для тебя кажется огромными проблемами, на самом деле все через это проходят. Так что перетерпеть или переключить на совсем другие вещи. Удачи

Игорь Алиев

Как сойдете так и выйдите.

Светлана Грозненская

Курни чего нибудь запрещенного хахах

Иван

Нравится Король и Шут? Это Вы слаще морковки ничего не ели. Займитесь лучше спортом.

Alone Black Wolf

Теперь все знают что ты сходишь с ума, тебе полегчало?

Ан
Анастасия

Вам могли бы позавидовать огромное число сверстников, которые не обладают и сотой частью Ваших способностей. Вы умница, отличница, Вы обладаете даром убеждения, организаторскими способностями и т. д. и т. п. О каких странностях Вы говорите? Живите и наслаждайтесь жизнью. Вам всего 12 лет.

Ми
Михаил

ты странная - это твои открытия, открытия своего места в мирре осознания себя. . .Быть собой - это значит, принимать такой себя какой ты себя описала. . .и такой и другой и такой - сякой) ) .. это главное! ..не нужно пытаться изображать кого то или быть кем то.... можно стремиться к чему то, наступит время и ты поймешь что уже не та что раньше, но в настоящее мгновение каждое мгновение жизни будь верна себе, обязательно люби себя, люби других, так как в них есть то же что ты любишь в себе. . .запомни, все слова - это лишь попытка описания мира, они лживы всегда, никто не скажет о тебе правды такой, которой ты о себе не знаешь, (если конечно ты не пытаешься себя обмануть или уходишь от правды) все в этом мире просто и в то же время сложно, ..великий Будда умирая сказал: "Будьте светом сами себе" ...да жизнь жестока!... итог ее печален, но ...роли, которые ты играешь, они близки тебе по духу, у тебя есть силы идти по этой жизни, преодолевать трудности, бороться и уважать себя за это. . .иметь и отстаивать свою честь и достоинство! Зная о великом конце, можно быть сильным, храбрым, уважаемым человеком, можно осознать ценность нашей жизни и каждого мгновения.... живи и радуйся ...наблюдай и осознавай, но ничего не держи, отпускай все переживания, проживай, не избегай...

Павлик

Недавно узнала, что Михаил умер - печально. А толстая и не красивая Вы это бросьте, у меня напарница упитанная и по нашим понятиям не красивая - Все мужики только около Нее - это как себя поставишь (королева) . Больше улыбайтесь и тогда Все будут у Ваших ног

Дмитрий Харитонов

Мамина кухарка папина бунтарка