Анна Куляба

Что делать? Чувство будто я схожу с ума. *_*

Мои убеждения и интересы постепенно перерастают в паранойю. Меня всегда не нравились древнейшие устои о том что женщина не чего не стоит. 😑 И это вталковывают мужики кому жизни дали их же матери! Они всё существование не дают женщинам развиваться! А ведь самый выокий IQ у женщины! Воспитывают детей женщины, рожают женщины! Поверьте мне, я знаю одну женщину, она всю жизнь одна своих детей тащила, ее силе, упрямству, может позавидовать любой мужик!... Я затянула. Вообщем я начинаю ненавидить мужиков, в принципе они бесполезны, нужна только сперма, но не за горами альтернатива этому. *Мне нужна баба что бы мне борщик варила, с детьми сидела, и подставлялась после того как я прийду с работы* Сучьи потрахи, из за вас же женщины и не развиваются! А то что вы приносите типо зарплату в дом, идите к черты я сама больше заработаю если захочу. пф. 😑
Блин помогите мой мозг скоро взорвется от этой тупости!: (
Мы все равны, у души нет пола, это лижь биологический признак для размножения и все!: (

Catherine

Все верно.. ) Только не надо сходить с ума.. )

Текст песни Михаил Башаков - Все мужчины сволочи

Когда то в годы юные
Под переборы струнные
Росла я безмятежная, но вдруг
Явилось нечто гадкое
И падкое на сладкое
И мигом всё изгадило вокруг.

Свет померк, его лучи не сулят лечения
Все мужчины сволочи,
все мужчины сволочи,
Все без исключенья.

А мы им доверяемся
Смущаемся, теряемся
И падаем в объятья, как на дно.
Такие вроде разные
Не скучные, не праздные,
Но всем им подавай всегда одно.

Крыты лапы ёлочьи все единым цветом
Все мужчины сволочи,
Все мужчины сволочи
И козлы при этом.

Давно ль как бабочка легка
И как тростиночка тонка
Была я всех румяней и белей.
Повыцвела краса моя
Всё главное, всё самое
Все лучшее ушло на кабелей.

Хуже едкой щёлочи женские досады
Все мужчины сволочи,
Сволочи и гады.