Kv
Kvil

Я схожу с ума, что делать?

Меня бросила девушка пару месяцев назад. Прошло время, мне понравилась другая, наверно я влюбился к тому же. Но сейчас она далековато живет. Хочу поехать к ней в город сюрприз сделать. Но у меня дипломирование на носу, по ночам не сплю, почти ничего не ем. Я схожу с ума, что делать?

Ал
Алексей

Виброси свои фантазии. Это излечимо.

Ок
Оксана

Поесть для начала, потом выспаться, закончить дипломирование и со свободной душой ехать к любимой

Али Алиев

походу Вы заучились... найдите себе девушку поближе - для снятия симптомов "стресса" по средством интима - увидите - все как рукой снимет... ну или рукой)

Оксана Гаврилюк

Делай всё последовательно. Сначала диплом, так как он ждать не может.

Ни
Никита

Как что делать. Сексом заняться. И диплом защитить.
Потом его обмыть. Отдохнуть на море.
Устроиться на хорошую работу. А потом разобраться с девушками.

Ев
Евгений

выпрыгни в окошко

Наталья Плишешникова

Будешь так метаться - ни диплом как следует защитить не сможешь, ни на личном фронте путного ничего не получится. Прекрати психовать, доучись спокойно - и занимайся личными делами.

Константин Самойлов

Забей на этих проституток...

Перизат

Будь мужиком, возьми себя в руки! Составь план дел: самое важное, важное и то, что можно отложить. Делай все по порядку. Удачи.