Гуля Смирнова

Что мне нелать схожу с ума...

Добрый день такая проблема... у меня был гражданский муж с которым я прожила не так долго 2 месяца! Встречались мы 4 года отношения были замечательные! Но когда сошлись стали сильно ссориться по мелочам дп и не только... ссоры были целый месяц. Но учиняла в основном их я потому что наша квартира где мы жили превратилась в ад! К нам постоянно приходили его друзья, которые сидели пили виски до 4 утра в нашей кухне, потом они притащили каждый свои ноут буки и играли в компьютерные игры до утра на все это я закрывала глаза... и при каждой ссоре он меня выгонял домой к маме, а сама я из другого города! И вот в один прекрасный момент он все таки меня выгнал и сказал что все его достало выкинул мои вещи и на двух машинах с друзьями они привезли меня домой где меня встретила сестра и помогла все это дотащить, так как сумок было очень много, посуда, подушки и так далее... я пробовала мириться, приезжала, плакала, просила простить за ссоры! Но он катигоричен и сказал что ему хорошо одному и свою свободу он менять не собирается... я его люблю очень мне плохо без него. Что делать подскажите? прошло уже 4 месяца... я готова все простить...

Constantine Kudryavtsev

Приходящая?!?!

Ал
Александр

Зачем унижаться? Ты что одноногая, или урод? Как это плакала и просила? А жить потом как с ним, он уже тебя не уважает!

Lipo Gevorgyan

ну и нах... переживешь...

Алик Алыев

Либо перестанешь быть влюбленной кошкой, либо так и будешь ползать на коленях перед дол.... бом.

Татьяна Бугай

Есть такой вид брака - гостевой! Может попробуешь? )))))))))))))))

Ма
Марал

Тебе хорошо с ним, а ему ОТЛИЧНО без тебя. Пойми - ты ему нужна на несколько часов в неделю, преимущественно на кровати. Ну еще у плиты, у стиралки, у мойки и со шваброй в руках. По другому он тебя в своей жизни не видит. Тебе такая жизнь нужна? Ну не готов еще пацан к рутине семейной жизни. Чем больше будешь унижаться, тем ниже упадешь не только в его глазах, но и самой потом противно будет вспоминать себя такую молодую-глупую. Закрой эту дверь своей жизни.