Светлана Филиппова

Не могу больше быть один, Схожу с ума)))

Подскажите как мне быть? Одиночество уже стало просто не выносимым, Начну с того - Что вся проблема во мне, Я инвалид, И домосед) у меня нет ни друзей ни подруг в реальной жизни, я уже просто схожу с ума от одиночества, Как найти выход из ситуации? как обрести друзей если всю жизнь один - без реального общения?

Алла Шклярук

Сходи в call-центр, устройся на работу, там берут всех подряд. . Платят правда копейки и вообще, о деньгах лучше не думать. . Такие центры есть в каждом городе, как правило в них по 100-300 человек, из которых 80% - девушки и женщины от 16 до 40 лет. Остальные 20% педики или альтруисты с ЧСВ over9000. Но все люди хорошие, общительные и т. д. В центре проводятся постоянные кооперативы, всякие конференции и т. д. Сама работа тоже веселая, а в большинстве центров каждый сам себе определяет график работы, т. к. оплата по-часовая идет, исходя из времени, проведенной на линии связи.... В самом начале действуют всякие программы и тренинги, обучение. Так что, как работа - это гнилая тема (как подработка, разве что) , но как веселое времяпровождение и возможность познакомиться - мне понравилось) )

С другой стороны, моэно на поездах дальнего следования покататься. В электричке всегда можно познакомиться с кем-нибудь, завести связи, напроситься "в гости". Достаточно купить билет в оба конца, сесть, и пообщаться с людьми. "Куда едите? ", "Откуда? ", "Как жизнь? " и т. д. За 5-7 часов легко можно разговориться с несколькими людьми, а там, если приглосят в "гости", можно наведаться. Так по цепной реакции и новый круг знакомств можно завести. К тому же, если еще студент (скажем, от 17 до 27), то часто студенты устраивают кооперативные поездки. Так и работу можно найти себе неплохую в Москве или еще где. . .Правда платят там тоже копейки, зато сама работа хорошая))))))

Андрей Степанов

доо, все здоровые общественные маршируют на красной площади с речевками, и им весело!

Andrey Bezugliy

"Поменяй "себя! Найди друзей по интересам, существуют клубы для таких людей. Ищи! А так.. . в одиночестве, точно, "башку снесет". А будешь на жопе сидеть, и скулеть в инете, так и останешься один.

Николай

я тоже--только от внимания

Aйбек

поменяйте отношение к своей ситуации

Andrew

Посиди по ной, может поможет.))