Аня Косулина

Я с ума схожу. Что делать?

Привет Всем! Я очень ревнивый, ревную свою девушку к каждому столбу, готов посадить на цепь. Дело в том что мы встречаемся каждый день, всё у нас отлично. Но когда мы расстаёмся на ночь, она к себе домой уходит а я к себе. Мне кажется что она гуляет с другим, и этот кошмар длиться уже пол года. Подскажите как избавиться от плохих мыслей, я фантазирую всякий бред которого не существует а может и существует и начинаю ей в лоб о моих фантазиях говорить. Из-за этого мы часто ругаемся. Может мне жениться на нейи забратьк себе жить, чстобы я точно знал что она мне не изменяет.

Александр Михеев

Хорошая идея. Женись)))

Сергей Черкасов

не стоит придумывать себе, ты только себя накручиваешь, из-за этого получаются у вас не приятные ситуации, так что всё же хорошо, доверяй, но проверяй)

Yulia Гафина

Свадьба не поможет, ваша фантазия найдет лазейку и она начнет вам изменять, когда в магазин выходит. Научитесь доверять любимой девушке

Cr
Crux

Вы почему-то не уверены в себе. Вам нужно поднять самооценку. И было бы хорошо, если бы Ваша девушка Вам в этом помогла.. . Она часто говорит, что любит Вас, называет как-то ласково?

Виталий Старостин

Не поможет.. .

О себе начни думать! Нужна тебе женщина которая тебе изменяет? НЕТ! Есть факты что твоя женщина тебе изменяет? НЕТ... Если вдруг появятся факты это будет значить только то что тебе такая женщина не нужна! Если нет фактов смысл с ума сходить? Займись собой! Стань лучше чем все подозреваемые-воображаемые конкуренты! Становись лучше ради своей девушки.. Спорт, продвижение по карьере.. Вариантов куча. Ревность конечно подтверждает твои чувства но это быстро надоест и отпугнет..

Татьяна Марушан

не поможет. начнете выдумывать и после женитьбы. лучше обратиться к психотерапевту.

Мария Афанасьева

вот блин, в чем прикол ревновать? тем более к каждому столбу.

Анастасия Егорова

Пошли её, извините за грубость, нахуй.