Игорь Алиев

Как узнать, схожу ли я с ума?

На данный момент, мне 14 лет. Уже несколько недель, по вечерам мне начинают мерещится изуродованные лица. И часто среди них я вижу своё. Но ни один из других лиц я разглядеть не успеваю. Это начинается с наступлением вечера. Иногда мне становится так страшно, что я начинаю смеяться, или просто улыбаться без причины. Иногда, когда что-то сильно злит. Или когда держу в руках оружие. Мне кажется, я схожу с ума, медленно и верно. Черт возьми, что делать?!?!

Юлия Астахова

Обратиться к врачу неврологу, не тяните время, а после праздника сразу на прием.

Тоня Ерёменко

психиатры принимают в районной поликлиннике то есть по месту жительства!!!!

Евгений Борецкий

попробуй узнать какой вкус какашки

Урфин Джус

Я всегда думала, что сумасшедшие не осознают. что с ними что то не так, поэтому, наверное, прекратить симулировать.

Надежда Малышева

Сходишь. Проводи вечера с подругой или с кем нибудь, разговаривайте, делайте что нибудь, вообщем главное не оставаться одной.

Zolotoy Parus

Спорт, свежий воздух, правильный режим дня и какое-то хобби не пробовала? Или чем-то полезным заняться: цветы в поъезде выращивать или маме с папой помогать? По-моему, ты часто смотришь ужастики, увлекаешься компьютерными играми и не интересуешься классикой (музыка и литература) 🙂

Виталий Селиванов

Нужно сообщить об этом родителям! Так же не смотреть по ночам ужастики, а если всё серьёзно, надо обратиться к врачу. Он знает ответ. Поищи что нибудь в интернете, прими валерьянку. Успокойся, прими ванну или просто вздреми. Думаю, это поможет)))

Виктор Вашкулат

ты просто переживаеш из за чего то. . и ты себя психологически расстроил (а) какие то убиждения тревога тебя окутала. возожно на какие то черты с канцентрировался (ас) . и найда в себе самое лучшее что ты считаешь и сканцентрируйся на этот что ты именно этим совершенен (на)