Андрей Филимонов

люди. . как быть. . расстался с любимои,.. сума схожу. . как быть. . расстался с любимои,.. сума схожу

Инна Жуманиозова

скажи что у тебя другой )) вернется

Наталья Наталья

это проходит

Konstantin Malichenko

Почему за 7 лет так и не поженились? Вот и ушла...

Леська Воронич

Иди к ней) ) ...Лети к ней))))

Евгений

Из вопроса, понятно, что ты сам принял это решение, а раз так, то крепись!!!!

Елена Кушникова

Признаться себе в том, что расстался с ней и мысль заработает яснее. Будет больно, надо потерпеть. Не обольщайтесь: легче не станет и не забудется. Лекарства от этого нет (это Вам не зубная боль!) . Вы встретите её в других, люди связаны невидимыми нитями.

Dimon Yakubov

Если ты ее любишь, постарайся все возобновить. Потому что тяжело не только будет забыть, но и найти другого человека. Я уже 3 года так сижу, мне все время плохо при одной мысли об этом, все кажется темным, серым, каждый день ждешь конца дня. Мне бывает немного легче только летом у берега моря. Но все знакомые места об этом напоминают, хочется так вернуть хотя бы 1 день из своих отношений. У меня даже сейчас слезы наворачиваются....

Анастасия Бриллиантова

Время лечит и перемалывает в труху всё

Oksna

Так попробуй ее вернуть, вам нужно встретиться.

Geroy Gs

Лекарство одно-найти замену, пусть не такую же, время лечит... все, что ни делается, к лучшему))))