Мария Атанова

18 лет .через 3 месяца 19 .я уже не знаю что делать, я детственик ...я просто уже с ума схожу...

Наталия Цыганкова

пусть друзья подарят девочку по вызову

Лариса Никитенко

а че тут страшного? думаешь твоей будущей жене будет приятно слышать что ты тра**л всех подряд.?

Галина *****

Спешишь? Если не терпится, то с левой, ну а так с любимой

An
Anastasia

Ты просто на это слишком зациклился! ты наверное готов за каждой юбкой бегать

Юлия

ты дурак? рано начнешь трахаться- после 40 лет у уролога пропишешься

Елена Румянцева

нашёл проблему, всякому овощу своё время... всё будет...