Оля Ли

мне 19 лет и я думаю что сдохну детствеником.. девушки и любоь была но секса нет .

Алексей Громов

Убрать комплексы и. . нытье.
Смелость, наглость (в меру!!! ) - вот что любят девушки.

Zoros Go

Моему двоюродному брату уже 30 и ничего живёт себе девственником.

Юрий Заугров

Не бойтесь, никто не сдохнет девственником. )))
Жизнь отымеет всех...

ДА
Динара Андержанова

сочувствую.
знакомиться то сам пробовал?

Юльчик Марущак

пора задуматься о романтическом ужине, все будет так как ты захочешь, я тебе говорю!
цветы, цветы не забудь!
даже если ничего после этого не получиться, это не значит что все зря, ты получишь хорошее настроение и больше узнаешь о человеке с которым тебе хорошо.

Оленька Маякина

е@ать, ты дурак.
люди хотят быть чемпионами и космонавтами.
а ты хочешь быть простым ё@арем.

Маргарита Зяблова

любовь это прекрасно не парься насчет секса. будет в свое время значит время не пришло ещё