Ли
Лидия

Как думаете если парню 19 лет а девушке 24, это извращение?

Екатерина Рублёва

Если бы ему было 13,а ей 19,то извращение.

Ирина Панченко

Если это любовь, разница в возрасте не влияет.

Тамерлан Эгиев

Так бывает.. .
Парню явно маму новую хочется!

Александр

вовсе нет

Black Falkon

Парню повезло.

Катерина Д

Нет, но все таки есть что то неправильное

Алексей Буканов

все нормально

Н*
Настя **

Нет, это нормально. Интересно если - почему нет? Вон Карл Маркс женился на девушке на 4 года старше и всю жизнь ее боготворил. А вы чем хуже?))

Олег Игнатов

Тогда мы с мужем извращенцы. Мне 29, ему 23...

Николай Доронин

мне было 21 жене 26.
с тех пор прошло 15 лет. а дочке 14 лет

Маргарита Макшакова

это совершенно нормально, если вам хорошо вместе, тогда вперед, нечего мнения спрашивать

Татьяна Свиридова

нет, но мне кажется девушка не должна быть старше.... А вообще лучше когда ровесники

Лёлька

Да нормально это, просто девушки на придумывали что парень должен быть их старше

Виктория Дадаева

по кодексу можно: от 0 до 15 от 16 до 18 от 19 и больше всё остальное просто запрещено законом. например17 и 15 это уже извращения

На
Наташа

нормально это!