На
Наталья

моей подруге 24,парню 19.он ее замуж зовет. она говорит что любит его... что вы думаете по этому поводу?

Лариса Скобелева

что я думаю...? что я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО думаю?
)))))))))твоя подруга... ее парень... МНЕ ТО КАКОЕ ДО НИХ ДЕЛО? ! совет да любовь! ))))

Александр Новичков

а парень что опездал что ли ?

Юлия Королькова

совратила оленя старая))

Евгения

погубит парня:)

Дмитрий Кузнецов

Если у них все хорошо, то при чем тут возраст? ! Вы замечательная подруга, Вы переживаете за нее. Но думаю они сами разберутся. Это их жизнь. Тем более они оба взрослые совершеннолетние люди.

Дмитрий Наседкин

Мы замуж вам не каждый день предлагаем пусть не выпендривается, не такая уж большая разница.