Елена Васильева

Девушка зовет с ней ехать в Америку, что думаете по этому поводу? На кого я родителей оставлю?

Нет, Техас

Ол
Ольга

а не в Канаду ли?)))))))))

Алишер Шомурадов

сам включай мозги и все взвешивай ...бывают и капризы и безбашенные планы ...тем более девушек

Карина

едь, нечего тут думать!

Герман Митенков

Если родители живут только благодаря тебе, то не ехать

Сергей Боровый

Родителям будете денежку посылать и приезжать....

Vlad Kokorin

Девушка - не жена. Родителей нельзя бросать, пока сам не стал родителем. Помните, как вы к своим родителям, так и ваши дети к вам - будут относиться.

Ксюша Сабор

не, не едь, че ты там не видал, в Америке ентой?

Gagik Torosyan

Поезжай, обживись, потом и родителей перевезешь!

Лена Богданова

А что с ними случится? Иль ты маменькин сынок? Коль нашел девушку, то и живи с ней. Хотя ты так про родителей задумался, скорее всего ты тряпка и отвезут тебя не в америку, а на рабские плантации в пакистан какой-нить. Прибыльный это бизнес, знаешь ли.

Анастасия Холина

да ладно! Железного занавеса нет. В США как из Москвы во Владивосток слетать

Яссин Ливанов

Её скоро взорвут, а ты за смертью едешь!: )
Не когда не слушай баб!: )
Чужбина есть чужбина!: )
А уедешь потерять можешь родителей и девушку!: (
Извини Вася но это чистая правда!:)