Сергей Скобелинг

как вы думаете стоит ли ехать в америку на отдых?

сергей это вы так думаете.

Татьяна Семёнова

Смотря куда. Если на природу, там есть много национальных парков, есть что посмотреть. Еще рекомендую обязательно побывать в Нью Йорке.

Ви
Витаминка

А что подразумевается под "Америкой"? Северная или Южная?

Наталья Крутышева

смотря в окно сейчас, мне кажется, что просто НУЖНО ехать да ...куда УГОДНО, за- ко- ле- ба- ли до- жди!! ! :(( Ну и лето! ! Куда писать? 😞

Игорь Малиновский

Если у Вас есть финансовые возможности, то, однозначно - да. Жизнь нужно насыщать интересными событиями. США - Нью-Йорк, Вашингтон, Анкоридж, Сан-Франциско итд.
Канада - Торонто; Куба - Гавана; Мексика - Канкун; Аргентина - Буэнос-Айрес. Много мест интересных, поэтому пользуйтесь возможностью...

Се
Серёжа

В США точно не надо.

Надежда Дронова

Ну а почему нет. Везде интересно, и в Америке тоже. Езжайте)

Юрий Селиванов

????
Только для расширения кругозора.

Cvetic B

Деньги есть?
Едь и не слушай!
Можно в Вену съездить

Алена Макуха

предпочитаю сначала другие страны посмотреть

Ирина

Не стоит

Мария Николаева

в америке миллион мест интересных, в каждом штате все не объехать за всю жизнь, поэтому точно стоит

Андрей Кэпюшонов

Только с калашом

Оксана Лысенко

я так думаю что у тебя не денег даже до соседней деревни.... америка....

Юлия Борисова

Если на отдых в ту сторону, то Куба или Мексика.

Вадим Бартенев

Ну если есть желание и возможности, так езжай.

Николай Вавилов

США большая и красивая страна - обязательно стоит посетить. Желательно даже проехать с запада на восток на машине, чтобы увидеть её поближе.

Сергей Матяшов

Я бы не поехала в Америку, есть много других стран, которые ближе и интереснее.