Наталия Кадоркина

что вы думаете про отдых в израиле? Стоит или нет?

Николай Ратушняк

В сентябре- октябре- в Нетании, в октябре- ноябре-в Эйлате или на Мертвом море

Татьяна Записочная

Стоит, только не сейчас. Сейчас там пекло, а вот в октябре - самое оно!

Андрей Аркадьев

Смешно живя в Израиле задавать такой вопрос сестренка

Рыжая Ирония

Просто так устаёт, что и отдохнуть не знает когда...

Ан
Андрей

Отдых в Израиле - это дело вкуса. Пляжный отдых на Средиземноморье - сервис неважный, отели староваты, пляжи общественные, если только целью являются христианские святыни - тогда стоит. Мертвое море - это очень специфическое дело и недешевое.

Дмитрий Ч

Конечно стоит, Мертвое море прекрасно.

Нюша

Жиды жадные и ещё плюс славян ненавидят это так

Николай Батагов

Очень даже стоит!

Виктория Мищенко

Если интересует только отдых на море, то я бы не поехала в Израиль, честно говоря. Сама задумывалась об Израиле на этот год, но поскольку экскурсионка у меня сейчас не в приоритете, решила оставить эту идею.

Александр

Стоит. Это просто незабываемо