Юр
Юра

есть ли смысл в апреле поехать в израиль на отдых и экскурсии

Же
Женя

Не стоит. Там самая бессовестная дороговизна и очковтирательство

Дмитрий Щетинин

Конечно, прекрасное время и для экскурсий и для пляжа!

Алексей Костенко

Апрель и октябрь хороши по климатическим характеристикам. В Эйлате море ХОЛОДНОЕ. Это не Египет. Можно на Мертвое море.

Ирина Лубсанова

Я тоже рассматриваю Эйлат, вранье, море там не холодное, самое то ехать, температура воды +24.!

Юлия

Вполне.

Алексей Котельников

Согласна с Юрием. отстой и прохладно. и дорого очень.

Владимир Птицын

если купаться на отдыхе захотите то холодновато ещё будет. в средиземном море температура воды в апреле примерно 21-23 градуса. в мёртовом и красном теплее.

Януська

Апрель-самое лучшее время. Еще не безумно жарко и очень комфортно ездить на экскурсии. Если вас интересует только пляжный отдых, то это не в Израиль.

Di
Dimarik

Стоит. Экскурсионка там замечательная.