Киселев

А что вы думаете по этому поводу ?

Когда человек тебя любит, причем безумно сильно, что аж боится ...и вы можете делать с ним, все что хотите, если конечно разум окажется сильнее, чем чувства ( хотя с этим бороться ну очень сложно .. наврятли) вы воспользуеетесь таким и как по -вашему хорошо ли так поступать ?

Ирина Старцева

Жестоко использовать свою власть над беспомощным. . Это не достойно любящего и не благородно ...Тем более я думаю, , что это не Любовь ..Когда любишь- боишься сделать больно, обидеть. . В любви надо предпочитать другого .. Любимые- они такие ранимые ...

Роман Ибрагимов

Нет, не воспользуюсь.
Это ни хорошо и ни плохо. С одной стороны таким образом вы причините человеку страдания. С другой стороны - подарите опыт, а за него можно и дорого заплатить.

Ру
Руслан

хах, возможно бы воспользовался в своих целях 😉
но такого к сожалению не случиться ((