ОК
Оксана Кунцевич

Что Вы думаете по этому поводу?

Парень изнасиловал девушку и через некоторое время спустя, когда они его выискали, то убили: пырнув его ножом и добили до смерти.
Я думаю, что ведь можно как-то по-человечески это было обсудить, например: подать в суд, посадить, и т. д.

Артём Лапковский

...да, а можно было бы и не насиловать...

Даша Елманова

Да парень дурак, нужно было убить девушку, а потом изнасиловать. Тогда бы он не доставил ей душевного дискомфорта и сейчас бы продолжал жить. Смеритесь, что сделано то сделано. Девушка с такими тупыми мозгами, всё равно всю жизнь маяться будет. А на том свете парень будет над ней ржать.

Anar Guliev

И дали бы ему лет пять-семь. Так лучше? Молодцы, что убили. А как бы Вы поступили, если на месте этой абстрактной девушки была бы Ваша конкретная дочь?

Bzt Bzt

До смерти - это черезчур конечно... но вот дать ему почувствовать что такое быть изнасилованным - можно было.

Мария Мартиросян

чувства сильнее разума

Анна Тарасова

Самосуд - это русский менталитет.
Как же далеки мы от цивильного общества...

Виктория Князева

это был лучший исход для него. могли бы отрезать орудие преступления и отпустить на волю - вот это было бы жестоко.

Алиса

каждому по заслугам его хотя в конституции даже отменили смерт казнь