Елена

Что вы думаете по этому поводу ? ( cм в нутри )

Есть Факт такой . Когда Иностранцы туристы приезжают к себе на родину . Они рассказывают своим . Если будете в России не когда не улыбайтесь когда идёте по улице, это признак дебелизма . а ещё могут настучать по лицу .

Вот тааак и это достоверный факт . Откуда это пошло ???елки палки Как это вообще можно понять ?

Виктор Майоров

Чушь полная.. Сорри ).
Можно подумать, что у нас хмурые все ходят, ах да.. ещё бутылка водки из кармана торчит и медведей на цепи за собой водим. Да ещё в каждом доме есть самовар и балалайка.

Александр

а что не так что ли.

Павел Титов

Это потому что быдла у нас на улице полно к сожалению

Владимир Кувалдин

Не знаю, но знаю одного препода, который работал учителем в американском колледже, он утверждал, что дебилов там действительно очень много.

Дм
Дмитрий

Ну чего непонятного? Дебилизм, он и заграницей - дебилизм.

Ка
Катюшка

Никогда о таком не слышал.