Alekc Murahow

Что вы думаете по этому поводу ?

Девочка-христианка арестована в Пакистане по обвинению в осквернении Корана.
По сообщению пакистанских СМИ, она была задержана после того, как этого ареста потребовала разъяренная толпа, пригрозившая в противном случае поджечь дома христиан в окрестностях пакистанской столицы Исламабада.
Как сообщили официальные представители, известно, что у девочки есть отклонения в развитии, и она не смогла внятно ответить на вопросы полицейских.
Полиция также взяла под охрану ее родителей после того, как в их адрес поступили угрозы.
Христиане сбежали из своих домов
«По сообщениям, которые я видел, она несла мешок с мусором, в котором были страницы из Корана. Это разозлило местных жителей, и собралась большая толпа, требовавшая принять меры» , — рассказал Би-би-си министр национальной гармонии Пакистана Пол Бхатти, который полагает, что девочка «вряд ли осквернила Коран намеренно» .
По мне так это просто релегеознный бред .

Девочки 11 лет

девочке

Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

Не верю, зачем надо было в Пакистане выносить на помойку при всех Коран, даже с отклонением в развитии такое врятли придет в голову.

Natalya Karanevich

Кто-то шибко умный заметил, что люди собранные в кучу тупеют. А тупыми легко управлять, достаточно дать им одну идею, которая отвечает на все вопросы сразу. Религия хороша, если она индивидуальна и интимна (то есть, не разглашается во всю мощь глотки) . Но как способ объединить людей религия - инструмент зомбирования.

Александра Яковлева

А что у нас доносы не пишут и не следят за соседями.. .
Это не бред, это мусульмане и мир в большинстве своем таков... .
толпу легко завести и устроить расправу

Леонид Горюнов

мммм, пусириот по-пакистански о_О

One Step Closer

Я вспомнил слова одного человека который сказал. Уровень религиозности прямопропорционален уровню интеллекта. Девочку и родителей ее жаль, жить среди психически больных людей и врагу не пожелаю.

ОК
Оксана Кучерова

нафиг жить рядом с фанатиками!!!!

Денис Яньшин

Её иегова надоумил что бы потом разозлить толпу!

Татьяна Пленкина

к сожалению из за такого бреда иногда гибнут люди, часто вообще не причастные к ситуации. Фанатизм опасная штука.