Настя Малыгина

как вы думаете.... по поводу расстояния...?

в данной ситуации мы с любимым очень далеко друг от друга.... мы любим и доверяем!! !
как вы думаете, расстояние это не помеха?!?

эта разлука на некоторое время.... есть определенные причины, то что мы пока что не можем быть вместе!

Юленька Скромница

если это так, как вы говорите, то нет!!!!))))))

Олег Иванов

ну если это навсегда, то я вам только сочувствую !

Анна Авдеева

еслиб я любил мне былобы по х, для меня все доступно

Владимир Мальцев

дело будет видно

Чье? Мое?

Я вам так скажу кому как, у меня нет прибора измерить силу ваших чувств поэтому ответ дать не могу. Это в раздел гаданий и магии. Лично я бы ждал девушку если б любил и чувствовал с ее стороны то же. Но любить тут недостаточно надо стремиться быть вместе. Вы строите планы он строит? Стремиться к этому? Когда собирается ехать к вам менять работу или вы к нему? Или все переписка лишь. если да то сомневаюсь что серьезно, хотя были и такие случаи. идти надо к цели а не смотреть на нее

Виктор Швец

конечно не помеха! главное верность и доверие)

Елена Грачева

если только на некоторе время, и чувства настоящие у обоих друг к другу, то это только укрепит вашу связь !!!