Александр Климов

планирую поехать в америку на заработки.. кто думает что по этому поводу

Наталья Турманенко

ты едешь, ты и думай, мы тя знать не знаем, щас все дела бросим и начнём дууууумать....

Денис Полоротов

Думаю, что Вы очень наивный. Попробуйте для начала зайти на сайт Госдепартамента и посмотреть разделы work и immigrate. Вы подходите под предъявляемые требования? Если нет - сочувствую, но работать в США Вы сможете разве что нелегалом.

ПС: Сайт госдепа вот: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] На английском, естественно. Если не знаете английского, то как Вы собрались работать в США?

Алексей Брусов

nelegalom vse chto zarabotaete- vse uidet na prozhivanie i pitanie- oni zarabativayut v razi men'she legalnih zhitelei i rabota tyazhelaya, posemu mexi obichno elyatsya po 20 chelovek v dome i edyat raz den' v baffe gde platish' 6 dollarov dopustim i mozhesh' est' skol'ko vlezet 4 chasa- vot oni kak chushki i naedayutsya, plyus oni glavnie potrebiteli skidok, kuponov i prochego

Дмитрий Жарков

Идея неплоха, если ты готов там побатрачить до 7-го пота.

Иван

Хорошая идея, нутк ведь там придется работать реально, и на тех работах, от которых отказались сами американцы, если ты готов к этому, то удачи тебе!

Алексей Грай

пробуй
но будет ооооочень нелегко.
нужно быть готовым ко всему

Сергей Крутяков

значит гастарбайтер