Иришка

В Америку на заработки))

Привет) Хочу летом съездить в Америку на заработки) ) Бывалые и будущие посетители данной страны, посоветуйте как мне правильно все спроектировать)))

Ля
Ляззата

Патроны упаковывай плотненько друг-дружке чтобы их больше влезло в багаж. Прицел лучше оберни полотенцем, чтобы в случаи удара не треснула линза. На одном месте долго лучше не засиживаться. Постоянно держи связь с нашими, чтобы в случаи чего эвакуировали тебя обратно.

Александр Анисенков

Таких идей у зелёных много ...

Alex Badan

Самостоятельно открываешь визу ( 5 тыс руб) и самостоятельно покупаешь авиабилет ( 20 тыс руб ) = а дальше зависит от тебя и твоих способностей
Половину жителей земли так и делают !

Антон

на заработки в штаты ездят только мексы- им близко и они могут жить по 100 человек в одной хате, тащиться из россии на нелегальные заработки не имеет никакого смысла- заработаете ровно столько сколько потратите на билет, проживание и питание. пока вы будете искать нелегальную работу- уже пройдет месяца три, платят нелегалам в разы меньше чем легально трудоустроеным, посему смысла ваша затея не имеет вообще. если вы студент то есть шанс съездить по ворк и тревел- народ вкалывает по 18 часов на аляске на рыбе-чего то привозит, но опять таки- легально вкалывает

Ольга

на заработки ездить в США запрещено по законам США.

народ ездит как турист по визе В2, скрывает, что работает там нелегально.

Дешевле слетать до Нью-Йорка. Найти работу и жилье можно на бумажнгых объявлениях на углу Брайтон бич авеню и КониАйленд Авеню.

В газете в основном предлагают работу для тех, кто имеет право на работу.

Сейчас можете поиграть в гринкарту до 31.10.2014