Владимир Пронин

В какую страну вы бы поехали на заработки?

Св
Светлана

Польша, Англии или Чехия.

Анна Кузина

Да я и в России нормально зарабатываю, ехать в другие страны = снимать жилье, что тоже не дешево, в странах с "высоким" уровнем зарплат и цены соответствующие

Оляля Bd.d/s

унитазы мыть и в России можно...

Даша Тарева

Антрактида.

Геривенко Виктория

Смотря кем и на каких условия контракта.

Светлана Дрогалина

эмираты- легко, канада- вообще не вопрос, англия, испания - с радостью

Маргарита Зозуля

В любую, где после оплаты жилья и жизненных потребностей оставалось бы не менее 2000 евро.

Татьяна Кузьмина

Не в одну из них, Причина одна там Вы ничего не заработаете во всяком случае однозначно не Чехия, ни Польша и ни Англия

Оксана Чулакова

Германия или Италия

Анастасия Белоусова

В Германию. Статичный заработок там около 900 евро в месяц