Стас Руднев

можно ли уехать за границу на заработки без опыта работы? и без образования? И если да, то в какую страну?

Катя Katena

Можно, но это будет тяжелый физический труд

Антоха Канавин

Неучи даже в своей стране не нужны, а уж за границей - подавно. Не в обиду сказано, а просто констатация факта.

Катерина Комарова

В Финляндию, собирать ягоды или в Израиль, работать в поле, или ухаживать за пожилыми людьми, а больше никуда не возьмут.

Елена Русина

практически ни в одну кроме Афганистана

Анна Кириенко

В Польшу поедь. Но труд каторжный за копейки. В ЕС- дорога для нас закрыта.

Татьяна Горавская

в какую страну то? да полно таких стран! самые развитые, самые богатые, самые чистые в мире! сомали, эфиопия, бангладешь, гаити, афганистан, таджикистан.... ну весь список оглашать не хочется, но из этого списка остальные такие же!

Елена Липатникова

К сожалению с таким набором - никуда. За границей если кто то и требуется, то с хорошим знанием языка, образованием и хорошей специальностью. Мести улицы у них давно есть кому

Жека Миронов

польша, сезонные работы, неплохо выходит. клубника, огурцы, яблоки, капуста и т. д. Нелегко, но ничего легко не бывает

Dmitri Kulakov

Work and travel программы есть, ну и множество подобных. Туда обычно студенты ездят.