Алекс@ндр )

кто ездил на заработки за границу?

Рустамбек Турсунов

нет.. . но я слышал что у них иногда паспорта отбирают) так что внимательнее....

Дмитрий Пахомов

никто. Уже давно это остается несбыточной мечтой.

Фаррух Юлдашев

Смысла нет. надо ехать жить за границу, тогда смысл есть. и потихонечку жить-поживать, добра наживать))

Екатерина Игнатьева

Там где платят уж лучше уже остаться жить а не мотаться как гуано в канализации.

Роман

только суперспецы. не выдают западные страны рабочие визы всем подряд. а дают лишь очень нужным специалистам!