Данила Лесовников

Хочу уехать на лето в польшу на заработки посоветуйте куда обратится что бы на мошенников не попасть, кто уже ездил?

хочу уехать на лето в польшу на заработки посоветуйте куда обратится что бы на мошенников не попасть, кто уже ездил ???

Алексей Антипов

На лето не имеет смысл ехать минимум на полгода. Тогда и привезете немного . А так вернетесь по нулям. Что заплатите то и вернете. Это из моего опыта.