Олеся Серегина

Как думаете, получить украинское гражданство что бы ездить на заработки в западную Европу - хорошая идея?

Елена Костюковская

Х*й знает, я бы советовал съебать просто в Европу и уже там зарабатывать. Посмотри видео на ютубчике - как сваливать в европу, там блохер описывает способы.
А если по факту - то можно, почему нет.

Лена Егорова

смысл есть, если сможете гражданство Украины получить. сможете трудоустраиваться в ЕС по упрощённой процедуре

Ал
Александр

В период пандемии???

Гарик Кобрава

стать хох лом уже плохая идея