Алексей Шаталов

Работа за границей. Каким образом молодой паре можно уехать на год для работы за границей?

Дмитрий Ч

Если есть документы, разрешающие трудоустройство в какой то стране, деньги на первое время, на сьем жилья, то - легко и просто. Или молодая пара думает, что прилетит «вдруг волшебник» и все сделает за них и бесплатно? то тогда -никуда не уедите. А, что бы вдвоем устроится, мой вам совет-ищите гостиницы, холидей-ресорты, рестораны. Там еще вдвоем можно, а то один из вас гирей на шее другого висеть будет. Да, и на год ехать?? а чего не на день-два? ))за год вы только (если повезет) приспособитесь жить а не зарабатывать.. ну да ладно, молодые же, все будкт у вас. Старайтесь .

Юрий Барметов

никаким образом. для работы в цивилизованных странах нужна рабочая виза. ни один работодатель не будет возиться с вашими документами, когда местных безработных полно. и от возраста это не зависит.

Виктория Князева

вдвоём вас точно никуда не примут. а поодиночке попытайтесь завербоваться или на сбор клубники в финляндии или в израиль по уходу за стариками. в других странах слишком высокие требования, так что не получится у вас.

Дмитрий Гаврилов

Только легально, по рабочей визе.

Алла Смирнова

Ищешь работу за рубежом Изобразительные искусства, Кадровые агентства, Работа за рубежом, Управление персоналом, Работа для IT-специалистов, Вакансии и резюме, Работа для студентов, Временная и удаленная
советую сайт jobs.ua !!!