Ренат Мухаметжанов

Реально ли уехать на заработки за границу?

Такая у нас ситуация.

Родители много лет живут на пособия, обеспечивают нашу семью родственники из-за границы.

Недавно у отца появилось желание уехать за границу на заработки. Мой отец окончил ПТУ, слесарь-ремонтник, 4 разряд. В какой стране востребована такая специальность?

Роман

настолько востребована что будут приглашать человека ни дня не работавшего. , жившего на пособия - НИГДЕ

Михаил

И кому нужен старик когда-то получивший образование и нигде не работавший много лет? Т. е. без навыков.

Ил
Ильгам

слесарь ремонтник востребован разве что в снг. более нигде такая специальность не требуется.

Максим

везде вообще-то они есть)

Сергей

Если нет рабочего стажа, то нигде вы не нужны!! ! Специальность эта востребована везде, но надо знать язык, куда вы собираетесь! Можно у нас в Эстонии, но опять же-нужен язык!

Ан
Антон

в любой стране своих слесарей достаточно.