Елена Харитонова

С каким образованием можно уехать в США?

As
Asemoka

Можно и без образования. Получаешь туристическую визу и вперед. А если Вы о ПМЖ, то ни с каким. Нет такого закона, предоставлять ПМЖ гражданам третьих стран, на основании наличия у них какого-либо образования.

Ив
Иван

Забудь про штаты. Благодари хохлов.

Се
Сергей

Требования к соискателям рабочей визы : высшее образование ( бакалавриат) и плюс 6 лет стажа по специальности.

Паша Колосов

да образование ваше не при чем, можно и урюпинский политех закончить и получить рабочую визу, америке не интересен ваш диплом- я вас может удивлю но студентов тут до фига и больше выпускается каждый год- по ВСЕМ нужным стране специальностям, Америке нужны уникальные специалисты, ученые, которых в штатах нехватка, многие профессии требуют лицензирования и сдачи экзаменов. Поэтому вопрос в принципе неправильный- вопрос в том что вы можете предложить штатам чего у них нет чтобы вас позвали к себе жить?

Шахло Хайдарова

Магистратура должна быть. Это вроде как приравнивается у них к высшему образованию. Всё зависит от специальности. Возможно, заставят получать высшее образование в самой стране.

Колян

У меня племянница с вышкой, с языком и с Грин картой работает барменом -официантом. Работу найти трудно хорошую, она хотела хоть что то связанное с переводами найти, но пока не получается. Однако жильё снимает, на права отучилась. машину новую купила и приезжать в Россию не собирается.