Любовь Дакиева

С каким образованием можно устроиться на обычную работу в сша по рабочей визе?

Алексей Жаринов

А разве для получения рабочей визы не надо уже иметь трудовой догьвор?

Наталия Гераскина

С любым-на неквалифицированную работу, с ИТ - в сфере ИТ технологий (с сертификатом Microsoft международного образца). Любое другое образование либо не ценится, либо придется переучиваться

Marina Romanuk

вы неправильно понимаете процесс выдачи рабочих виз- сначала работодатель выпрашивает для вас визу у министерства труда- и на этом этапе благодаря очень маленькому проценту выдаваемых виз все ОБЫЧНЫЕ рабочие отсеиваются влет. рабочая виза выдается ТОЛЬКО лицам с высшим образованием

Каменный Лев

Ты, для начала узнай, доступна тебе рабочая виза!

Ольга Щербатых

Лимит рабочих виз на 2014 год уже исчерпан.
По закону
лимит один и тот же - 65 тысяч в год. Плюс 20 тыс для тех, у кого
образование уровня магистр и выше (в американском университете) . Плюс
те, кто работает в некоммерческих организациях. Плюс дополнительные
квоты для некоторых стран. Поэтому как правило выдается больше, чем эти
65 тысяч виз в год.
http://aftershock.su/?q=node/27163
Чтобы устроиться на работу, нужно найти работодателя, заключить с ним контракт, дождаться его письменного приглашения и со всеми документами идти в посольство за рабочей визой.
Так, что сначала ищут работу по американским компаниям.