Андрей Кукарин

Можно ли уехать в США получив Европейское образование (Германия)

электронной инженерии и информатики

Жить, и работать всмысле

Ир
Ириша

Можно конечно !

Marina Zamulko

Можно, если найдёте сначала работодателя, заключите с ним контракт на работу и он оформит на вас документы и пришлёт приглашение.
Вам останется только получить рабочую визу.

Артур Исаков

да можно, им без разницы, кто говно выгребает

Валерий Закарлюка

В Америку немцы часто уезжают работать, а вот русские, выучившиеся в Германии - не знаю.

Юлия Забелло

Вопрос не имеет смысла.

Какое у Вас образование -- немецкое, российское или занзабарское -- абсолютно никого не волнует (лишь бы его можно было оценить на соответствие степени бакалавра) . Реально важно другое -- чтобы был наниматель, желающий Вас нанять и потратить на это полгода времени и три-пять тысяч долларов.