Анастасия

какое образование получить в сша?

Я живу в сша и в этом году иду в институт. После окончания учебы, я хочу вернуться в россию. Какое образование получить, что бы в россии было легко найти хорошую работу? Мне нравится сфера рекламы

Если бы вы хоть что то знали аро сша, вы бы знали что первые два года специальность выбирать не обязательно, так как в эти года происходит обычное образование, а не по специальности. И то что в сша называют college по описанию подходит к русскому институту - самому высшему учебному заведению. Так что прибеоегите свои "знания" для кого-нибудь еще

Сергей Кузнецов

во первых вы не живете в сша поскольку тогда бы вы не спрашивали про институт-нет таких учебных заведений в штатах. во вторых-Образование в штатах за редким исключением не признается в России- ну разве что айти или менджерские позиции, возможно реклам, но само по себе образование в зачет не идет для хороше йработы, поскольку тут все решается по знакомым- никто вам теплое место не отдаст потмоу что у вас иностранный диплом- его отдадут родственнику или знакомому. Посему несмотря на ваше американское образвоание, без связей будете вы сидеть где нибудь в Мухосранске делать рекламу бесплатных биотуалетов

Тимур Эгипт

Учеба практически во всех вузах Америки начинается в августе, а к поступлению надо начать готовиться за 12-18 месяцев. Вы совершенно не в курсе образования в США. Так, что придумайте вопрос пооригинальнее.

M)
Marichka )))

Минетчик